• Неделя Детской книги. ДЕНЬ 4.

Сегодняшний день прошёл просто супер. Ребята приняли участие в конкурсе чтецов"Дети у микрофона!", посвящённом Дню леса: "Лес наше богатство". В конкурсе приняли участие учащиеся с 1 по 8 класс.
    Неделя Детской книги. ДЕНЬ 4..
    Выступления мальчишек и девчонок было на высоте, жюри было очень трудно определиться с победителями, но конкурс есть конкурс. Итоги данного конкурса уже подведены, грамоты ребятам будут вручены на общешкольной линейке. Спасибо большое за участие и желаем всем удачи в следующих конкурсах. Так же состоялось заседание семейного литературного клуба в форме КВЕСТ-игры "Мы - читающая семья!".