• НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

24 марта в начальной школе прошла научно-практическая конференция, на которой 8 учащихся третьих и четвертых классов защищали свои проекты.
    25 марта суббота, 10:00
    НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ.
    Темы проектов были разнообразны:
    ⭐ Пахаруков Павел «История машин»,
    ⭐ Марков Павел «Русские богатыри: кто они?»,
    ⭐ Ануфриева Полина «ЗОЖ – здоровый образ жизни»,
    ⭐ Ляшутина Дарья «Пословицы и поговорки»,
    ⭐ Достовалова Вера «Открытка в формате 3D»,
    ⭐ Векшин Родион «Память, одетая в камень»,
    ⭐ Сантакрус Вероника « Лучшие хитрости маскировки животных»,
    ⭐ Азарова Маргарита «Насекомые – инопланетяне».
    Руководителями проектов были классные руководители: Чепурушко С.В., Васильева С.М., Бочкарева Г.А., Алексеева С.С.
    Ребята серьезно отнеслись к работе. Все проекты были актуальными, интересными. Прослеживалась личная заинтересованность обучающихся в исследовательской деятельности по выбранным темам.
    ❗1 место заняла Сантакрус В., 2 место – Векшин Р., 3 место – Марков П. Поздравляем победителей! ???? Им предстоит участвовать в общешкольной конференции. Большое спасибо всем остальным участникам и руководителям проектов.