• МЫ В ДВИЖЕНИИ

Сегодня в нашей школе состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

#СоздаемДвижение
    #РДДМ45
    #МедиаРДДМ
    #МедиаРДДМ45

01 марта среда, 13:00
    МЫ В ДВИЖЕНИИ.
    ????????Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В знаменную группу вошли ребята-юнармейцы, которые уже являются активными участниками Движения!

????????‍????В торжественной обстановке ведущие познакомили присутствующих с историей возникновения Движения, миссией и направлениями деятельности.
    С поздравительными словами выступили: Сергей Лоськов - председатель регионального отделения #РДДМ45, руководитель юнармейского отряда "Ястреб" имени Александра Железнякова Муштаев Ю.М.
    В завершении мероприятия ребята исполнили творческий номер.

Социальный педагог Иванова Е. Г. провела экскурсию для гостей в Комнате боевой славы.

После мероприятия активисты юнармейского отряда "Ястреб" имени Александра Железнякова с руководителем Муштаевым Ю.М. в честь Дня памяти воинов-десантников 6-ой парашютно-десантной роты 104 гвардейского полка Псковской дивизии ВДВ, геройски погибших в Аргунском ущелье (с 29 февраля по 3 марта 2000 г.) при проведении контртеррористической операции на территории Чечни провели митинг и возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.

????Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

✨Мы вместе – мы в Движении!✨