• МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

9 ноября в нашей школе прошел показ нового мультимедийного представления «Золотая рыбка».
    09 ноября среда, 10:00
    МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.
    Необычный интерактивный спектакль был создан по сказкам А.С. Пушкина. Данный спектакль создан в рамках проекта «Сказка за сказкой», который реализуется Евразийским центром современного искусства при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
    Маленькие зрители не только познакомились с героями сказок А.С. Пушкина, но и вместе с актёром Николаем Бардиным и анимационным героем Учёным Котом стали сами участниками знакомой с детства сказки А.С.Пушкина. С первой и до последней минуты спектакля дети были в полном восторге и с огромным удовольствием были в роли не только зрителей , но и юных актеров.
    Авторы инсценировки спектакля Вадим Осадчий и Николай Бардин попытались донести до детской аудитории традиционные духовно-нравственные ценности, богатство русского языка и культуры, посредством привлекательных для современных детей форм и технологий. И, судя по отзывам больших и маленьких зрителей, им это удалось!