• МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

Сегодня, 9 января, прошло методическое мероприятие для учителей нашей школы, на котором были рассмотрены вопросы:
    - работа школы во второй четверти, отчёт о результатах ВОШ - зам. директора по учебной части Лыжина Н. Н.
    - отчёт о работе региональной площадки "Моё любимое Зауралье" - Мелешкина Н. В.
    - отчёт о работе по интерактивному учебнику "Информатика от Яндекс" - Шмарихина Е. А.
    09 января понедельник, 09:00
    МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ.
    Так же были представлены программы: "Формирование функциональной грамотности" для учащихся 1 и 5 классов; программа по развитию личностного потенциала: " Школа - территория управления эмоциями". Команда учителей в составе: Бардыш В. И., Банникова И. В., Бузмакова Е. В., Кондратьева М. Н., Пахарукова Е. М., Толстононова И. А. и Фёдорова Д. А. прошла обучение и очно защитила проект программы в г. Кургане на базе ИРОСТа. Сегодня проект был представлен на методическом мероприятии для учителей школы.
    Первый рабочий день нового 2023 года для педагогического коллектива прошёл очень плодотворно!