• ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ

Сегодня у нас в школе состоялось заседание семейного литературного клуба в формате КВЕСТ-игры "Мы-читающая семья". В нашей школьной библиотеке собрались ребята с первого по четвёртый класс с мамами, папами, бабушками и дедушками чтобы посостязаться в своих читательских способностях.
    ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ.
    Педагог - библиотекарь познакомила с правилами игры, волонтёры из 8А класса Аппель Соня, Егорова Надя и Кайгородцева Александра разошлись по своим станциям. Мальчишки и девчонки на перегонки стали бегать по станциям и подгоняли за собой своих родителей. На станциях участники посостязались в интеллектуальных способностях, собирали пазлы и отгадывали произведения, которые были там изображены, вспомнили всех литературных героев, побывали на игре "Самый умный", где за несколько минут нужно было ответить на вопросы не задумываясь, но все участники с заданиями справились на отлично, а в самом конце игры семьи придумали свой семейный Герб читающей семьи, а ребята его защищали. Но как и все конкурсы есть победители, но нет проигравших. 1 место заняли семьи из команды "Умники" это семьи : Рябовых и Могильниковых 2 место заняла команда "Знайки" семьи Фирсовых и Муштаев Ю. М со своей внучкой 3 место поделили команды "Читайки " и "Грамотеи" : семьи Волосниковых, Комогоровых, Самойловых и Корепиных. Выражаем огромную благодарность родителям, детям и классным руководителям за активное участие в данном мероприятии.