• ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ. ДЕНЬ 1

Каникулы... Сколько радости в этом слове, сколько надежд!
    Сегодня на базе Варгашинской школы №3 открылся летний лагерь досуга и отдыха. Тема лагеря: "Содружество Орлят России".

05 июня понедельник, 12:00
    ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ. ДЕНЬ 1.
    Утром была линейка, на которой нас ознакомили с порядком дня. Мы провели зарядку и разошлись по отрядам, где мы познакомились друг с другом. Учитель физкультуры, Банников А.Г., провел спортивные игры. Также мы проводили спортивные игры на улице. Все отряды репетировали сказки на театральный час, который будет завтра.
    Чтобы отдых получился счастливым, все участники прошли инструктажи безопасности: пожарной, водной, дорожной и о безопасности на железной дороге