• КОНФЕРЕНЦИЯ

31 марта в нашей школе прошла конференция по защите проектов.

КОНФЕРЕНЦИЯ.
    Грамоты за 1 место получили: Сантакрус В. 3а класс, Достовалова А. 6б класс, Аппель С. 8а класс, Иванова К. 9б класс. За 2 место: Векшин Р. 3б класс, Носкова В. 7 класс, Неустроева С. 7 класс,Черняковой М. 7 класс, Лыжина Е. 9б класс, Бакиров Д. 9а класс. За 3 место: Марков П. 4б класс, Осипова Е. 5а класс, Евдокимова Д. 5а класс, Двойных Е. 9а класс, Распопова А. 9б класс и Ананьева А. 9а класс. Спасибо участникам конференции и руководителям, темы проектов были интересные и разнообразные.