• КОНФЕРЕНЦИЯ

25 августа в с.Мостовое состоялась ежегодная конференция педагогических работников Варгашинского муниципального округа.
    25 августа пятница, 14:00
    КОНФЕРЕНЦИЯ.
    Педагоги нашей школы: Могильникова Н.А., Бочкарева Г.А. и Алексеева С.С. были награждены Почетными грамотами Отдела образования Администрации Варгашинского МО "За добросовестный труд, ответственное отношение к работе и личный вклад в развитии системы образования Варгашинского МО Курганской области". Поздравляем педагогов!