• КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

Сегодня в нашей школе прошла классная встреча с участником СВО на Украине.

#про45 #образование45 #РДДМ45 #КласснаяВстреча

15 июня четверг, 13:00
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.
    Недавно боец приехал в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий. Ребята, затаив дыхание, слушали рассказ героя, после чего стали задавать различные вопросы. Их интересовало буквально всё, даже мелочи. Гость показал ребятам снаряжение, которым пользуются бойцы в зоне СВО. Ребята даже смогли примерить на себя бронежилет, каски и рюкзак! Детям было очень интересно!
    Отдельное спасибо гостю за подаренные в школьный музей экспонаты.
    В завершение мероприятия школьники поблагодарили за интересный рассказ и пожелали здоровья, сил, храбрости и скорейшего возвращения домой.
    Встреча получилась волнительной и запоминающейся для всех. На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – качества настоящего человека, патриота и гражданина своей страны.