• ИЗ РДШ В РДДМ

Российское движение школьников будет реорганизовано и войдет в состав нового движения детей и молодежи. Об этом сообщает пресс-служба движения.
    «18 декабря в Москве прошел 6 Съезд Российского движения школьников. Его участники подвели итоги работы за семь лет и приняли решение о реорганизации путем присоединения к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи», — сказано в сообщении.

#РДДМ #РДДМ45 #МедиаРДДМ45

19 января четверг, 12:00
    ИЗ РДШ В РДДМ.
    Как отметил председатель Российского движения школьников Сергей Рязанский, движение станет основой нового объединения, как самая многочисленная и самая опытная общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация в России.

«Российское движение школьников достигло того уровня развития и масштаба деятельности, которые диктуют необходимость вступления в новый организационный этап и получения новых знаний и опыта совместно с Российским движением детей и молодежи. Российское движение школьников станет системообразующей частью Российского движения детей и молодежи, перейдет в новое качество и в новый организационный формат под эгидой Российского движения детей и молодежи», — сказал Рязанский.
    Сегодня активисты первичного отделения Российского движения нашей школы провели десятиминутки и рассказали учащимся 5-8 класс о реорганизации РДШ и создании "Движения Первых".