• Готовы к обороне!

В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы, посвященного 80-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 80-летию образования Курганской области и Дню защитника Отечества. 8 февраля прошел второй этап Спартакиады по военно- прикладным видам спорта "Вперёд, защитники Отечества" среди юнармейских отрядов Варгашинского района , Спортивный квест "Готовы к обороне"».

Готовы к обороне!.
    Юнармейские отряды приветствовал выпускник нашей школы, бывший командир юнармейского отряда «Ястреб», ныне курсант 4 курса Курганского пограничного института ФСБ России.
    По результатам прохождения квеста наш отряд «Ястреб» им А. Железнякова завоевал I место.
    Ребята поняли, для того чтобы завоевать победу, нужно быть не просто физически сильным, но и при этом необходимо обладать целеустремленностью, силой воли, быть организованным, ловким и находчивым.
    Поздравляем!