• ФУТБОЛ В ШКОЛЕ

21 декабря в рамках всероссийского фестиваля «Футбол в школе» были проведены классные часы для обучающихся 5-х классов «Футбольные классные часы»! , для 7-х классах спортивные игры с элементами футбола.
    Мероприятия провел, Региональный куратор проекта РФС "Футбол в школе" - Михайлов Александр Вячеславович.
    25 декабря понедельник, 15:00
    ФУТБОЛ В ШКОЛЕ.
    Александр Вячеславович в 5-х классах рассказывал о футболе, как об одном из самых доступных и самом популярном виде спорта. Ребятам понравился классный час. Многие пожелали принять активное участие в следующих мероприятиях в рамках фестиваля "Футбол в школе"!.
    В 7-х классах в начале занятия Александр Вячеславович рассказал ребятам, насколько интересны занятия футболом, как они укрепляют дружбу и взаимоотношения. Показал основные элементы ведения мяча и способы владения им. Дал возможность ребятам показать свои способности.

Смотрите футбол, любите футбол, играйте в футбол, занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни!!!