• ФУТБОЛ В ШКОЛЕ

"Футбол в школе"-это проект Российского футбольного союза по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире.На данный момент в проэкте принимают участие 83 региона,4150 школ и более 1,4 млн детей по всей России.
    Наша школа вошла в число участников проекта.Нам были подарены мячи,ворота,манишки,конусы,судейский набор.Школьную секцию посещают 4 девочки и 8 мальчиков.Ребята активно проводят занимаются,проводят время весело и с пользой для здоровья!
    ФУТБОЛ В ШКОЛЕ.
    Черепанов Матвей 3а класс:"Мне очень нравится играть в футбол.Помимо школьной секции я посещаю ФОК.Занимаю позицию полевого игрока."Футбол в школе"-классный проект,ведь помимо учёбы я могу встретиться с одноклассниками на тренировке".
    Иванова Кристина 3а класс:"На футбол меня пригласила моя подруга Вероника.Когда я пришла на первую тренировку,мне очень понравилось.Я дальше буду заниматься футболом-это очень интересно и занимательно".
    Галактионова Вероника 3а класс:"Когда я узнала о кружке "Футбол в школе",то решила попробывать себя в этом виде спорта.Мне очень понравилось и я позвала на следующую тренировку свою подругу Кристину.Теперь мы вместе посещаем секцию.Лучше всего у меня получается позиция вратаря.Очень здорово,что в футбол могут играть не только мальчики,но и девочки".
    Путь в сборную нашей страны начинается со школы!