Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Варгашинская средняя общеобразовательная школа №3"
Курганская область Варгашинский район, р.п. Варгаши, ул. Железнодорожная,4
  • ФОРУМ

    8 февраля учащиеся 10-11 классов, на базе Варгашинской школы номер 1, стали участниками Просветительского проекта ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет «Твой университет – территория развития» в действии!
    08 февраля четверг, 15:00
    ФОРУМ.
    Одним из важных событий проекта является Мобильный образовательный форум «Твой университет в твоем муниципальном округе», направленный на повышение мотивации старшеклассников к выбору ЕГЭ по математике, физике, информатике, биологии, географии, химии.

    ?В рамках работы форума предусмотрены мастер-классы от Инжинирингового центра КГУ. Задачами проекта стали: повышение мотивации школьников сдавать «сложные» предметы, оказание помощи старшеклассникам и учителям в подготовке к экзамену, развитие профессиональных компетенций сельских учителей, консультирование по вопросам получения высшего образования.
    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie