• ЭКСКУРСИЯ ПОЕЗД ПОБЕДЫ

Сегодня учащиеся 9А класса посетили уникальный передвижной интерактивный музей «Поезд Победы». Ребята победили в конкурсе "Класс года" и были награждены поездкой на экскурсию.
    24 августа четверг, 12:00
    ЭКСКУРСИЯ ПОЕЗД ПОБЕДЫ.
    Каждый вагон «Поезда Победы» «рассказывает» о том или ином периоде, событии того далекого и страшного военного времени: ужасы концлагерей, зверства немецких и японских солдат, боевые действия, Нюрнбергский процесс и прочие важные вещи, которые были продемонстрированны во всех подробностях. На фоне всего этого история девушки-машинистки. Война отняла у неё многое и научила ценить жизнь.