• ЕГЭ С РОДИТЕЛЯМИ

21 марта, ЕГЭ по истории написали родители 11 класса нашей школы. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», организованной Рособрнадзором.Всероссийская акция в 2024 году проходит уже восьмой раз.
    21 марта четверг, 14:00
    ЕГЭ С РОДИТЕЛЯМИ.
    В этот день родители получили возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от входа в экзаменационный пункт до получения своих результатов. Им было предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по истории, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов. С тем, что сдать ЕГЭ лично - полезный опыт, который помогает развеять многие страхи, согласны все родители. Когда ты лично принял участие в ЕГЭ, тебе становится спокойнее за своего ребенка и понятно, что каждому, кто учится в школе, по силам сдать ЕГЭ.

Администрация школы благодарит родителей выпускников, пришедших на экзамен, чтобы воочию узнать, что же такое ЕГЭ!