• ДОРОГИЕ МАМЫ, МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ

24 ноября, в 3- Б классе прошли спортивные соревнования, посвященные замечательному дню – Дню матери.
    24 ноября пятница, 14:00
    ДОРОГИЕ МАМЫ, МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ.
    Наш вечер, в спортивном зале, мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Где их ожидали встречи со стихами, песнями и конкурсами.
    Спортивный праздник прошел весело, задорно, азартно. ⛹‍♀
    Мы благодарим всех участников конкурса, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение.
    Очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.
    Уважаемые мамы, с праздником вас, с Днем матери!❤