• Диктант Победы

27 апреля наша школа приняла участие в международной акции «Диктант Победы». Акция проходила на базе нашей школы. В ней приняли участие учащиеся 10-11 классов и учителя истории.
    27 апреля четверг, 14:00
    Диктант Победы.
     «Диктант Победы» - это международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

Участниками акции стали люди со всего мира: были задействованы более 15 тысяч площадок в России и за рубежом в 80 странах мира, а центральной площадкой исторической акции стал музей Победы в Москве на Поклонной.

Благодаря активному вовлечению молодежи, данная акция способствует патриотическому воспитанию и сохранению памяти о важнейших событиях Великой Отечественной войны.