• ДЕРЗАЙ И ОТКРЫВАЙ

Неделя "Дерзай и открывай" в школе началась с линейки, которая была посвящена приближающемуся Дню космонавтики. После линейки ребят ожидало очередное занятие цикла "Разговоры о важном" на тему "День космонавтики. Мы первые! ".

10 апреля понедельник, 12:00
    ДЕРЗАЙ И ОТКРЫВАЙ.
    В течении дня в школе работал планетарий. Для учащихся 1-6 классов был организован показ фильма: История освоения Космоса, эпоха завоеваний и открытий. Запуск первого Советского спутника и собак - космонавтов, полёт Юрия Гагарина, выход в открытый космос Алексея Леонова, высадка американских астронавтов на Луну до современных космических станций, а также освещается тема - Космический туризм, всё это и многое другое ребята увидели в фильме "Рассвет Космической Эры"!