• ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Несмотря на пасмурную погоду, праздник прошёл в тёплой, дружелюбной и торжественной обстановке.
    01 сентября пятница, 14:00
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

????????Традиционно линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации. Право поднять флаг было предоставлено полуфиналистке Всероссийского конкурса "Большая Перемена" и Советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Макарцевой М.А. Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года ко всем присутствующим обратился директор школы Бардыш Т.И. и заместитель Главы Варгашинского МО по социальной политике Кудреватых В.А.
    ????О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок, который подали ученик 11 класса Новоторженцев Даниил и ученица 1 класса Милютина Варвара.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он будет ярким, богатым на новые открытия и достижения!

#образование 45 #НавигаторыДетства45