• ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

20 сентября, для учащихся 1-11-х классов прошел "День здоровья" — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни:
    20 сентября среда, 10:00
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
    ?‍♂ для учеников начальных классов активисты Движения Первых организовали танцевальный флешмоб, затем ребята приняли участия в веселых стартах на свежем воздухе и прогулялись по значимым местам нашего поселка.
    ⛹‍♂для 5-х - 8х классов Отделом по физической культуре и спорту были организованы веселые старты и сдача норм ГТО;
    ⛹‍♀9-е - 11-е классы приняли участие в эстафете на 400м с препятствиями.

После окончания Дня здоровья ребята поделились впечатлениями: этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Спасибо всем классам за участие и хорошее настроение! Берегите своё здоровье, занимайтесь физкультурой!?‍♂

За помощь и проведение Дня здоровья выражаем благодарность Отделу по физической культуре и спорту Варгашинского МО.?
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых45 #образование45 #ДеньЗдоровья