• ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Квест «Тяжело в учении – легко в бою»

22 февраля в 9 «А» классе прошел квест «Тяжело в учении – легко в бою», посвящённый празднику Дню защитника Отечества.
    Мальчишкам было предложено пройти 5 станций.
    1. Военно-полевая
    2. Угадай-ка
    3. Патриотическая
    4. Переулок Смекалистых
    5. Граница
    Ребята с удовольствием испытывали свои силы и возможности на станциях.
    А в заключение девочки поздравили юных защитников Отечества, вручили им подарки.
    22 февраля среда, 14:00
    ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
    23 февраля в России поздравляют не только военных, но и всех мальчиков, парней, мужчин, потому что служба в Вооруженных силах - это священный долг каждого мужчины.
    Дорогие мальчики, юноши, все мужчины, которые работают в нашей школе, от всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаю вам быть здоровыми, сильными, целеустремленными, быть достойными защитниками Отечества.