• ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением!
    05 октября четверг, 14:00
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.
    ✨День начался с акции "Поздравляем дорогих учителей", где учащиеся школы вручили педагогам открытки, сделанные с любовью своими руками!

✨Сегодня, накануне профессионального праздника – Дня Учителя, в нашей школе прошёл день Самоуправления. В этот день, по традиции, обучающиеся 9-11 классов, провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам. Перед уроками учащиеся 5-11 классов прошли на линейку, где ребята познакомились с новыми учителями!
    ?Учителя-дублеры поделились впечатлениями от проведенных уроков: большинству старшеклассников понравилось быть в роди учителей, но были и те, кому было нелегко, , ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу.
    ?В честь праздника была устроена выставка «Осенний букет». Любой желающий мог подойти и полюбоваться на эту красоту. После уроков для виновников торжества организован праздничный концерт.