• ДЕНЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ГРАМОТНОСТИ

Международный день грамотности был утверждён в 1965 году после проведения иранской конференции, главной темой которой значился вопрос о ликвидации безграмотности.
    08 сентября пятница, 12:00
    ДЕНЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ГРАМОТНОСТИ.
    В рамках Дня распространения грамотности в школе прошли мероприятия:
    ???? Конкурс видеороликов «Говори правильно!», победу в котором одержал 6А класс!
    ????Киноклуб «Необычно об обычном», где учащиеся 3а, 3б и 4а класса посмотрели мультфильм "В стране невыученных уроков" с дальнейшим обсуждением.
    ????Ученики 8 класса попробовали себя в "Интеллектуальном лото". Это лото отличается от стандартного тем, что участникам нужно не просто зачеркнуть все цифры на игровых листах, а ещё и ответить на вопросы ведущего.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства45 #Образование45 #Росдетцентр
    #деньграмотности #грамотностьНД