• ДЕНЬ ПАМЯТИ

Сегодняшний день в школе начался с традиционного выноса флага. Линейка была посвящена памяти Александра Железнякова, чье имя носит юнармейский отряд школы "Ястреб". Право внести флаг было предоставлено командиру отряда "Ястреб" Кардаполову Александру и юнармейцам Кудреватых Дарье и Михайлову Дмитрию.

16 января понедельник, 10:00
    ДЕНЬ ПАМЯТИ.
    Так же для учащихся были проведены уроки мужества, посвященные памяти Александра Железнякова.

Юнармейцы Варгашинского района и учащиеся 4а и 8б классов нашей школы приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти Алексея Долбоноса, выпускника Варгашинской школы №1, погибшего в Республике Чечня 2 января 1995 года и дню рождения выпускника школы №3 Железнякова Александра, который родился 15 января 1970 и погиб 25 мая 1996 года в республике Чечня. После окончания митинга ребята почтили память погибших героев минутой молчания и возложили цветы к памятнику погибшим в локальных войнах.