• ДЕНЬ ПАМЯТИ

Сегодня у мемориала чернобыльцам в сквере завода ППСО, состоялась встреча юнармейцев и учащихся 8 б класса – с ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС.
    26 апреля среда, 13:00
    ДЕНЬ ПАМЯТИ.
    Митинг начался с минуты молчания в память о тех, кого уже нет с нами… Мы преклоняемся перед подвигом и мужеством этих людей, бескорыстным служением Отчизне. Во время встречи мы пообщались с ликвидаторами, они с удовольствием ответили на вопросы ребят. Когда мы назвали ликвидаторов – Героями, они скромно ответили, что они просто выполняли свой долг перед Родиной, что так должен поступать каждый, если нужно.
    В конце, встречи, мы пожелали всем здоровья и мирного неба над головой, семейного счастья и долгих лет жизни.

#про45 #образование45