• ДЕНЬ МАТЕРИ

В соответствии с Указом президента России Б. Н. Ельцина в последнее воскресенье ноября отмечается День матери.
    26 ноября суббота, 10:00
    ДЕНЬ МАТЕРИ.
    Впервые в России, праздник прошел 30 октября 1988 года в школе № 228 города Баку. Его автором стала учитель русского языка и литературы Э. Гусейнова. В этом году, праздник отмечается 27 ноября.
    Очередное занятие нашего юнармейского отряда «Ястреб» имени Александра Железнякова мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, - нашим мамам.
    Кто как не мама – всегда поймёт и успокоит в трудную минуту, порадуется нашим успехам и погрустит если нам грустно. Для наших милых мам юнармейцы приготовили стихи и песни, зажигательные танцы увлекательные конкурсы. Конечно же, не обошлось без подарков, каждой маме ребята приготовили праздничные открытки, сделанные своими руками. Закончилось занятие – фотографией на память и товарищеской встречей по пионерболу.

Хочется ещё раз поздравить всех мам с праздником, пожелать им мирного неба над головой и конечно же здоровья, а всем детям желаю беречь и уважать своих родителей, мам и пап, бабушек и дедушек. Пишите им чаще, звоните и помните, что они вас любят всегда вас ждут в гости.