• ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

Сегодня в классах среднего звена прошли уроки мужества, посвященные Дню Героев Отечества. Муштаев Юрий Михайлович и активисты юнармейского отряда "Ястреб" рассказали ребятам об истории назначения праздничной даты и событиях, которые предшествовали появлению праздника, так же юнармейцы подготовили сообщения для учащихся о героях-земляках Великой Отечественной войны и о героях России, а именно о Николае Васильевиче Ермолаеве, Данилове Дмитрии Ивановиче, Николае Яковлевиче Анфиногенове, Герое РФ Суламбеке Осканове и других.

06 декабря вторник, 12:00
    ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.
    Память погибших героев ребята почтили минутой молчания.