• БОЛЬШАЯ УЧИТЕЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ

Неделя в школе началась с проведения линейки, которая была посвящена открытию "Большой учительской недели".
    После линейки, учащиеся с классными руководителями прошли по классам, где прошло очередное занятие цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном", которое было посвящено профессии учителя и советника директора по воспитанию.

#образование45 #ГПН45 #ГодПедагогаиНаставника45

02 октября понедельник, 13:00
    БОЛЬШАЯ УЧИТЕЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ.
    ⭐День закончился интеллектуальной игрой между командой учителей и командой учеников "ИнтелектУм" .

?Жюри были: Емельянова Наталья Сергеевна, Лыжина Наталья Николаевна, Милютина Галина Алексеевна.

☺По итогам игры победили ученики школы. Всем очень понравилась игра. А также на игре были болельщики, которые поддерживали участников игры.