• БЕСЕДЫ

Приближаются новогодние каникулы, это время активного отдыха и интересного времяпрепровождения, чтобы подростки в период каникул хорошо отдохнули надо помнить ряд правил. И поэтому в школе 23 декабря прошли беседы " Быть взрослым- отвечать за свои поступки".

23 декабря пятница, 16:00
    БЕСЕДЫ.
    Ребята вспомнили не только порядок использования фейерверков и петард, но и поговорили о том, что запрещено несовершеннолетним употреблять алкогольные напитки и курить табачные изделия.
    Общение в кругу семьи, визиты к родным, прогулки на свежем воздухе, катание на коньках и лыжах, приготовление домашних сладостей для друзей- вот неполный список дел, которыми планируют заняться ученики во время каникул.