• Акция «РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ»

В МКОУ «Варгашинская СОШ №3» 10 марта 2023 г, с 7.20ч до 8.00ч и с 12.00ч до12.30ч проводилась профилактическая акция «Родительский патруль» с участием родительской общественности, представителей школы, государственного инспектора дорожного надзора ОГИБДД (Гос инспектор ДНОГИБДД) Цевелевой В.А.
    Акция «РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ».
    Цель акции: привлечь внимание родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров и напомнить детям правила поведения на улице.
    Инспектор и участники акции напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения, вручили памятки детям и родителям «Весна! Безопасность на дороге!!!», «Перед каникулами», «Осторожно, тонкий лед!!!».

Благодарим инспектора Цевелеву В.А., родителей учащихся школы, принявших участие в акции «Родительский патруль».