• 80 ЛЕТ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10 февраля в нашей школе прошёл конкурс чтецов, посвящённый 80-летию со дня образования Курганской области, «Люблю тебя, мой край родной!».
    На конкурсе звучали стихи поэтов Курганской области: Леонида Куликова, Евгении Хабаровой, Аркадия Соловьева и других.

10 февраля пятница, 14:00
    80 ЛЕТ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ.
    В каждом выступлении участников чувствовалась гордость за нашу страну, наш родной край. Все серьезно подготовились, блестяще выступили.
    Итоги конкурса:

1 группа: 1 место - ученица 2а класса Галактионова Вероника, 2 место - ученица 1б класса Меньщикова Варвара, 3 место - ученик 2б класса Костоусов Макар;

2 группа: 1 место – ученица 4б класса Поворова София, 2 место – ученица 3а класса Кудреватых София, 3 место – ученица 3б класса Фирсова Карина и ученица 4а класса Евдокимова Ирина;

3 группа: 1 место – ученик 6а класса Киреев Егор, 2 место – ученица 5б класса Шкитина Ульяна и ученица 6б класса Иванова София, 3 место – ученик 6б класса Терентьев Кирилл и ученик 6а класса Болдырев Егор;

4 группа: 1 место – ученица 8а класса Светогорова Злата, 2 место – ученица 8а класса Коробейникова Екатерина, 3 место ученики 8в класса Бурова Яна и Колосов Никита.
    О нашей Родине сложено много стихов и песен. Говорить о ней можно бесконечно. Конкурс чтецов "Люблю тебя, мой край родной!" наглядное тому подтверждение.