• 35 лет вывода советских войск из Афганистана

Сегодня в КЦ " Современник" прошло мероприятие, посвящённое 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Мероприятие посетили педагоги школы и ребята юнармейского отряда "Ястреб" имени Александра Железнякова.
    35 лет вывода советских войск из Афганистана.
    Нашему коллеге, руководителю юнармейского отряда "Ястреб", участнику боевых действий в Афганистане - Муштаеву Юрию Михайловичу вручили Благодарственное письмо Главы Варгашинского муниципального округа за активную работу по военно - патриотическому воспитанию граждан Варгашинского муниципального округа в связи с 35- летием вывода советских войск из Афганистана.

Честь и слава Вам, воины интернационалисты!
    Вечная слава и память сложившим головы во Имя Отечества!