• ЭКСКУРСИЯ

Сегодня активисты юнармейского отряда "Ястреб" имени Александра Железнякова с руководителем - Муштаевым Ю.М. посетили музей Варгашинского образовательного центра. Иванов Виктор Павлович рассказал о создание бессмертного полка, показал экспонаты, военные предметы времён гражданской войны.
    ЭКСКУРСИЯ.
    Рассказал о наших земляках - участниках Великой Отечественной войны, о том, что из Варгашинского МО было призвано 7 000 наших земляков и около 2 000 не вернулись домой.Ребята узнали о выпускниках училища, принимавших участие в локальных войнах. Много ребят сейчас находятся на СВО.

✨Спасибо большое Виктору Павловичу за проведенную экскурсию и интересный рассказ.