07 мая 2024, 15:40

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945 год), закрепленный в Федеральном законе от 13 марта 1995 г. № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России». История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Особым в этом списке дат является День Победы.

07 мая 2024, 14:38

Участие в школьной акции «Победитель Великой войны» принимает Бородина Вера, 2Б класс.

07 мая 2024, 13:00

В преддверии празднования Дня Победы педагог- библиотекарь Могильникова Н.А., руководитель юнармейского отряда "Ястреб" Муштаев Ю. М и социальный педагог Иванова Е. Г. провели урок мужества для учащихся 7Б и 5А классов «По тем дорогам, где прошла война».

06 мая 2024, 15:56

Юлия и Олег Гешке присоединяются к Всероссийской акции "Окна Победы".

06 мая 2024, 14:00

Активисты юнармейского отряда "Ястреб" имени Александра Железнякова и активисты Движения Первых нашей школы, в рамках акции «обелиск», - побывали на Варгашинском кладбище и привели в порядок могилы погибших земляков: Алексея Долбанос, Дмитрия Васильева и Александра Железнякова, почтили память героев – минутой молчания. Мы никогда не забудем всех, тех, кто отдал жизни, за наше счастливое будущее и будем всегда гордиться их подвигами.