06 мая 2024, 12:00

Сегодня педагоги нашей школы Рогозина Л. Н. и Фёдорова Д. А. побывали на образовательном интенсиве для молодых педагогов. В рамках работы различных секций приняли участие в различных мастер классах, познакомились с деятельностью музея и театра, изучили способы психологической разгрузки, которая очень важна в деятельности педагога.

04 апреля 2024, 13:00

Одной из приоритетных задач современной школы является интеграция различных методик формирования компонентов функциональной грамотности в учебной деятельности. Сегодня , 4 апреля 2024 года, в рамках работы региональной инновационной площадки по теме: «Формирование функциональной грамотности обучающихся как условие повышения качества образования», одиннадцать педагогов школы провели открытые уроки по данной теме.

01 февраля 2024, 14:00

Мир вам, гости дорогие, Вы явились в добрый час, Встречу добрую и тёплую Мы готовили для вас! Такими словами открыла свои двери, 31 января, методическая гостиная «Дорога от идеи до результата», которую подготовили учителя начальной школы: Мелешкина Надежда Викторовна, Толстоногова Ирина Анатольевна, Данилкина Татьяна Алексеевна, Алексеева Светлана Сергеевна, Бузмакова Елена Вячеславовна, Бочкарёва Галина Анатольевна, Чепурушко Светлана Викторовна, Уткова Елена Валерьевна.

25 октября 2023, 12:00

По итогам проведения отбора на третий тур «Лидеры региона 2023» от Варгашинского муниципального округа прошла учитель МКОУ "Варгашинская СОШ №3" Фёдорова Дарья Александровна. Она посетила г. Тюмень 20 и 21 октября.

05 октября 2023, 15:00

13 лет назад для меня и моих одноклассников прозвенел последний школьный звонок. В добрый путь нас провожала наш классный руководитель Конченкова Светлана Александровна! Именно этот человек сыграл ключевую роль в выборе мной профессии.