Вчера, 15:22

Сегодня ребята 7а , 7б классов отправились в путешествие на авиалайнере по творческим объединениям которые представли педагоги ДЮЦ. Многие из ребят уже записались в объединения, которые им понравились. Спасибо, педагогам за интересное путешествие.

18 сентября 2024, 15:03

Сегодня дети начальной школы отправились в необычное путешествие по станциям дополнительного образования. Педагоги ДЮЦа представили творческие объединения, которые работают на их базе: «Тесто на ладошке», «Магия фетра», «Чудесный сад» и много других. Многие дети определились с выбором и уже записались в понравившиеся творческие объединения.

17 сентября 2024, 16:00

На уроке ОБЗР в 8 А классе 17 сентября состоялась встреча с участником СВО. Боец с позывным "лысый" прибыл домой в отпуск, ровно год солдат был на передовой и не виделся с родными.

17 сентября 2024, 14:47

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения 17 сентября состоялось мероприятие для самых маленьких жителей нашей школы – «Посвящение первоклассников в пешеходы». Главной целью мероприятия являлось расширение представлений первоклассников о правилах поведения на дороге, значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода. Праздник прошёл в игровой, познавательной форме.