17 мая 2024, 14:28

В 5-11 классах состоялись финальные занятия курса ранней профориентации «Россия – мои горизонты»! Целый год школьники открывали для себя мир профессий на занятиях курса внеурочной деятельности. Тема последней встречи – «Моё будущее – моя стра

В 6-х классах, в рамках декады биологии, химии , географии и "Точки Роста", прошли интеллектуальные игры "Защитники природы". В 9-х классах прошла "Своя Игра".

16 мая 2024, 12:40

КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА Сегодня в 5Б классе советником директора по воспитанию была организована встреча с Председателем местного отделения Движения Первых - Сантакрус Е.В.

15 мая 2024, 15:33

Трудно недооценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений. Семья – это социальный институт, в котором ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию. От личностных характеристик каждого человека, его вклада в созидательный процесс напрямую зависит дальнейшее динамичное развитие общественных явлений. Государственные органы всех стран с особым вниманием относятся к становлению семейных отношений как гаранту стабильности и благополучия.

15 мая 2024, 14:32

14 мая 9б класс участвовали в "Профориентационном туре" на базе Курганского государственного колледжа. Ребята попробовали себя в роли поваров, кондитеров, автоэлектриков; подробно познакомились с условиями приёма абитуриентов, перечнем специальностей.